• 13307
    Ampliar

Boligrafo Lynx Frost

Bol Lynx F

Bolígrafo plástico con mecanismo push.
Medidas: 14 cm.
Marca: 3 cm / Tampografía.

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades por color.

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 48,0    X 32,0 X 20,0 / 9,7 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo9299092990
Azul Oscuro000viernes, 11 de diciembre de 202610000Orden en tránsito (EMBARCADO). Fecha estimada de llegada a puerto Diciembre 1.
Blanco8999089990
Morado3349033490
Naranja8449084490
Negro8148081480
Rojo8249082490
Verde Oscuro56405640


Ultima actualización: 28/10/2026 3:02:48 a.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Horario de atención: Lunes a viernes 7:30am a 5:30pm
WhatsApp: +57 312 3092481
Dirección: Calle 71A 92-04 Bogotá - Colombia